А что на самом деле опускал Волк в прорубь, когда ловил рыбу? =)

Happy Просветленный (25741), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16481) 9 лет назад
надежду
Источник: ифо
HappyПросветленный (25741) 9 лет назад
ху из ифо?
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 9 лет назад
Лиса у него эротично там как бы болталась.... её и опускал полакомиться рыбкой.... муж и жена - Один Сатана! ну там был не прерванный секос на тот момент ,,их сказки"...по крайней мере в сказках....))))))
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Надо спросить у волка
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 9 лет назад
Для него важен был не процесс, а результат, но ловил он на хвост - им и примёрз