Скажите пож, как "Дятла" сдать? Казалось бы так просто: берёшь ст. 138 УК РФ и заявляешь?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126767), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А вот какие особенности этого дела?
Дополнен 9 лет назад
Хто это тут выступает? Мне надо настоящих спецов, а не препятствия продвижению дела
Дополнен 9 лет назад
Самый что ни на есть СПАМ - бесполезныe ответi
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 9 лет назад
Ну так сам дятлом станешь.... тук-тук-тук

Доказательства нарушения нужны
BAD RobotИскусственный Интеллект (126767) 9 лет назад
А в простой краже, не информацыонной - не нужны доказательства. То есть понятно: суд-не гастроном. А всякая полицыя- тем более.
Сергей Попов Гуру (2911) 9 лет назад
Сначала "доказуху" собери.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126767) 9 лет назад
Ой. По ошибке кол поставился. Вы когда нибудь участвовали в собирании доказательств. Может лучше взять техническое средство - детектор лжи?
Сергей ПоповГуру (2911) 9 лет назад
А может сразу всех подозрительных привлечь по доносу.
BAD Robot Искусственный Интеллект (126767) Но кража, мошенничество и т. д. опслуживается по заявлению.