Пинг 10000. DayZ commander

@ Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Играю всегда на 1 сервере. Бывает, что захожу нормально, а бывает, что пинг 10000 и приходится ждать следующий день, чтобы зайти и то не факт, что получится. На другие сервера захожу спокойно, а на этом пинг 10000. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
DayZ commander- программа, через которую многие заходят на сервера лицензионной Arma 2 OA
Дополнен 9 лет назад
Дело не в том, что у меня дерьмовый интернет и из-за этого большой пинг. Это лагает Day Z commander и я не знаю как это исправить
Голосование за лучший ответ
kykyshka7676 Просветленный (30743) 9 лет назад
хД я представляЮ .такой целый день сидишь
Живой Мудрец (13112) 9 лет назад
1. Что за DayZ commander?
2.Что бы пинг был меньше, можешь только переехать ближе к серверу.