меня правда могут посадить в тюрьму ?

Мария Сергеева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
мой девушки 16 лет через 2 месяца 17 мне 18 лет вот исполнилось произошла ссора и теперь её родители хотят написать на меня заявление в полицию о изнасилование! меня правда могут посадить в тюрьму ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Нет, по ст. 134 УК РФ не посадят, т. к. ей есть 16 лет.
Но если её предки напишут заяву об износе.
Доказательства износа особо и не нужны. У нас одних осудил председатель суда на одних показаниях терпилы и полиграфа, а апелляция засилила...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337639) 9 лет назад
Тюрьма переполнена такими трахальщиками-перехватчиками
Живой Мудрец (13112) 9 лет назад
Мария, если "девушка" ничего подтверждать не будет, то 100% нет
Kingdemon8506 Ученик (221) 9 лет назад
А секс то вообще был???
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
А было изнасилование? Или по согласию? По ее возрасту, если было согласие, вам ничего не будет. Но изнасилование надо доказать. Желательно, в первые сутки . Все зависит от показаний девочки.
GP Просветленный (38237) 9 лет назад
Женщин не привлекают за изнасилование, только за насильственные действия сексуального характера.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
До наступлении 16 лет девушке нежелательно заниматься сексом. Это чревато обращением в суд, как раз с заявлением об изнасиловании. А создать видимость изнасилования не сложно.