По поводу беженства в Россию

111111 111111 Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Может кто подсказать в Питере принимают беженцев с Украины?
И будет ли мое заявление рассмотрено быстрей обычного если учесть тот фактор что моя мать гражданка России уже более 10 лет. ( Но сама она прожимает в Москве. )
Дополнен 9 лет назад
meva ну вы меня конечно извините но я не виноват что родился в этом "государстве")
Голосование за лучший ответ
meva Мыслитель (5702) 9 лет назад
нет, не принимают, в Москве и Крыму тоже
на хрен вы тут нужны? едте в усть жопински всякие, все патриоты там проживают, вот к ним и езжайте
там хорошо, не работы не денег, зато все Родину любят
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
На сколько я в курсе, в Москве и Питере ограничен прием беженцев.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Питер не принимает беженцев, их расселяют в Ленинградской области подальше от населенных пунктов. Работу предлагаю только неквалифицированную. Заявления принимают от беженцев в обычном порядке.