GTA 4 - rockstar games

Дмитрий Косенко Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Из-за того, что скачал сохранение для gta 4,я удалил папку Rockstar Games в *Мои Документы*. Теперь, из-за этого у меня нельзя поиграть. Т. е. я и переустанавливал игру и свою на диске устанавливал, затем я захожу в игру, нажимаю играть, потом переход в загрузку, разные картинки проигрываются слайд шоу, но ничего не происходит, в итоге я жду жду, и ничего. Так вот, мне нужен оригинал этой папки, всё то, что изначально там находилось. Восстановить папку я не могу, т. к. удалил из корзины.
Ребят, версия у меня 1.0.4.0. - обращаюсь для тех, у кого установлена эта версия, прошу скинуть мне эту папку из вашего компьютера. Умоляю) . Залейте к примеру на rghost и другие .. Очень нужно. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Василий Петрович Мастер (1486) 9 лет назад
Удали папку с сохранениями в "Мои документы", потом установи игру с установщика, и всё! (Так как игра не увидит у тебя папки с её сохранками, она её снова создаст её)