хотите на природу, на шашлычок?)))

Насик Мудрец (11626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
О, очень хочу!)) ) Давно уже не была!) ) Кстати, надо мужу сказать. Хорошая идея. На выходных как-нибудь сходить надо. Погода у нас сейчас хорошая. ) Как раз для шашлычков.)))
Источник: Спасибо, за идею. )))
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
эх, а у нас холодрыга жуть.. ( но если потеплее одеться )) надо тоже своего растармошить)))
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Да, сейчас пойдём на дачу. Малинку оборвём, виноград и заодно шашлычок пожарим.
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
я с Вами :D))
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
можно, а воплотить не желаете? приезжайте за нами
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
а может Вы за нами?)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Неа. Мы только что его ели в кафешке . С кладбища ехали и заехали. Так что ничего не хочется.