А вы всё еще называете друг друга "зайками, рыбками"?...(вн.)

утоли мои печали... Мастер (1077), закрыт 9 лет назад
Зайка
Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.
Не
заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная
особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных
испражнений.

Киска
1) Животное семейства кошачьих. Большую
часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу
быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не
любит воду и, вместо нормального умывания, слизывает с себя всю грязь.
Считается символом развратности.
2) Вульгарное наименование женского полового органа.

Рыбка
Одно
из самых примитивных и глупых животных типа хордовых. Холодная,
скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде
обладает характерным неприятным запахом.
Дополнен 9 лет назад
Голубка
Самка голубя. Городской голубь - одна из самых
глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других
птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие.
Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит
заразу. Несмотря на
маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

Солнышко
Звезда
спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря
на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого
излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый
слой.
Дополнен 9 лет назад
Малышка, малыш
1) Детеныш человека или другого
животного; существо недоразвитое, по сравнению с взрослой особью
умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее,
склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.
2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

Роза (или другой цветок)
Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен
Дополнен 9 лет назад
Ягодка
Плод ряда растений, единственное предназначение
- быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки
были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

Конфетка
Кондитерское
изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной.
Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию
кариеса, ожирения, сахарного диабета.
Лучший ответ
Лада Завьялова Мудрец (14425) 9 лет назад
Меня муж со дня первой встречи называет: "Зай". Подозреваю, что он сначала не помнил моего имени, потом привык)) ) Хотя нет, должен был помнить. У него до меня была подруга - моя тезка.. . Придет с работы - убью!
Остальные ответы
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Астрономия и ласковые прозвища для влюбленных ммм)) ) Что то новое)))
Диана Суворова Знаток (324) 9 лет назад
Как хочу, так и называю)) ) И все вышенаписанное меня не смущает