Посоветуйте, что подарить папе на 40 лет?

Лариса Полушкина Профи (788), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дим Сартаков Ученик (241) 9 лет назад
Инструменты для работы по дому,
Купон на вкусняшки, или какие-либо процедуры, или машину на тест-драйв пробить :3
Наталья Воронина Ученик (99) 9 лет назад
Я советую подарить папе на день рождения ремень из настоящей кожи. Вот, посмотрите в интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/ большой выбор ремней. Это leo ventoni интернет магазин где можно заказать брендовые ремни. Сейчас в магазине ремней leo ventoni распродажа и вам обойдется покупка дешевле. Для папы это хороший подарок.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Серебряную цепочку с крестиком, освященным в церкви. Для защиты.