Из за температуры 39 (держится сутки) тошнит даже от маленького глотка воды или еды.

Неваляшка @_@ Знаток (441), на голосовании 9 лет назад
как сбить температуру если для таблеток нужна еда и вода уколы и свечи не помогают. сильно хочется есть и пить а рвет. болезнь похожа на ангину
Дополнен 9 лет назад
Горло красное режет, сопли, кашель
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Если есть рвота, это не ангина, а скорее всего какая-то желудочно-кишечная инфекция. Вам надо в больницу, укол церукала и анальгина от рвоты и температуры и капельницу с физ раствором. А то наживете осложнений.