Стоит ли мне обращаться к врачу если я когда зеваю то у меня челюсть щелкает. Там что то сдвинулось. Мне говорят что

Soul Key Просветленный (34348), закрыт 9 лет назад
Ненадо.
Дополнен 9 лет назад
Я уже замучилась.
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 9 лет назад
Было такое давно- прошло. не обращалась
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
ну у вас точно там сдвинулось? Просто я уже замучилась, уже пару месяцев. Я боюсь мало ди что. Точно вс нормально и пройдет?
Елена Оракул (68555) пройдет конечно.. . неприятная штука конечно, но сейчас не беспокоит
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 9 лет назад
Да, пойдите к стоматологу--это их профиль
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
я читала к челюстному надо сходить, там поставят коронки на зубы вроде, полгода походить и все будет нормально, но другие отговаривают
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) Я за себя сказала... для вас, а не для всех
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
А по-моему стоит. Лучше быть полностью уверенным, чем все время бояться.
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
ну можно вполне не бояться, если реально ничего страшного и пройдет. Просто меня все отговаривают и приводят анекдот в котором врачи говорят: лечить будем или пусть живет.
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) Ну вам виднее :) У меня было что-то похожее год назад, прошло само по себе. (К врачу не обращалась)
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
У меня тоже такая фигня, когда ем - за ушами трещит!
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
нет. У меня реально там что то сдвинулось и только когда зеваю там щелкает, как будто что то смещается. Просто меня все отговаривают а я уже замучилась с этим