что делает (сделало) умным?

Угар Мыслитель (5232), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ars Shootou Мыслитель (5915) 9 лет назад
Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. )
-Мыслитель (6026) 9 лет назад
Нет ни дураков ни умных, есть блудные и видящие мир во всей его красе; ) чужой опыт, чужая ошибка - не твоя жизнь - чужая. свой опыт, своя ошибка - своя жизнь - и решать тебе как жить, а не чужой мыслью. не книга создала человека, а человек создал книгу, что бы выкладывать свои мысли о самопознании мира;)
Ars Shootou Мыслитель (5915) Но книга создана человеком для других людей, чтоб они создавали новые, а не тужу самую. Только дурак изобретает колесо, когда автомобили уже есть, ссылаясь на собственный опыт и свою жизнь. )))
-Мыслитель (6026) 9 лет назад
зомби учатся на чужих ошибках, а самопознающие на своих - так будет правильно
Ars Shootou Мыслитель (5915) Под дураками я понимал тех кто не учится на ошибках прошлого, а умные на них учатся. Но умные делают те ошибки, которые до них еще ни кто не делал и в этом случаи они еще дураки, так как сами учатся. )))
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
это не ответ на вопрос, это уже действия умного и дурака, а почему один яв-ся Умным, другой -нет. . непонятно. . и вапще игра слов тупая. как и все "мудрые" фразы.
Ars Shootou Мыслитель (5915) Вам же ответ то и не нужен! )
Милая Мыслитель (7957) 9 лет назад
Жизнь учит человека уму-разуму.
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
других почему не учит? ..мм
Мария Бел Гуру (3055) 9 лет назад
Объем памяти и количество имен и событий. Память Дмитрия Быкова111111
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
какой ещё объём
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Образование, интеллект и, конечно же, опыт.
-Мыслитель (6026) 9 лет назад
это называется - зомбирование;)
Podolyanka Искусственный Интеллект (645435) 9 лет назад
Интеллект + образование.
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
странно, интеллект - это не школьно-вузовское образование, а в тестах на интеллект (iq) спрашивают школьные вопросы (алгебра, и прочее)