если меняешь городскую прописку на районную, можно забрать документы из автошколы и сдать экзамен в р-не? как это сделать?

Агузина Екатерина Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
А по-другому и не выйдет, экзамены сдают исключительно по месту регистрации. После того, как сдадите внутренние экзамены, имеете полное право забрать свое свидетельство об окончании АШ на руки и сдавать самостоятельно. Обратитесь в администрацию АШ.