Музыка и остановка автобусная. Всё в описаний...

Lexs Kalugin Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что я без музыки не могу идти на остановку или вообще по улице. Все так делают люди и однажды я пошёл на автобусною остановку слушая музыку без наушников так как они долбят мне в ухо ясень пень можно убавлять в телефоне звук но как то мне хочется без наушников. Иду я такой на остановку весь такой радостный прям хорошо музыка играет становлюсь прям не на остановку специально что бы не кого не бесить отхожу я от неё и слушаю.. . Стоит такой мужик на остановки и смотрят на меня и меня это возмутило не фига себе я даже отошёл и со ровно вдруг этим людям ничего не нравятся моя ведь жизнь. Подъезжает автобус, беру я наушнике захожу я в автобус слушая музыку опять! на меня смотрит кадуртуша я ведь заплатил за проезд? смотрю она мне говорит за проезд плотим я такой достаю билет показываю она сразу уходит тип о кабуд-то какае та пьяная и музыку испоганила хорошую :( не которые люди тоже палятся на меня типо я уже им достал с музыкой хотя я с наушниками достаю я такой наушники, слушаю там ешё громче у кого то играла музыка и не фига себе жизнь у меня, почему всем людям бесит когда у меня играет музыка а когда у других играет чё то ничего. Ребят, пожалуйста отпишитесь помогите, может дадите какой совет тип о слушай музыку и не обращай внимания и так далее.
Голосование за лучший ответ
The Idiot Знаток (393) 9 лет назад
не знаю, так сразу не приходит что-то в голову, но вообще на все вопросы про наушники, автобусные остановки и музыку есть один универсальный ответ - "Queen", да да, "Queen", и мне плевать, что некоторые думают, что они переоценены, что их солист Фредди Меркьюри - гей, что они подвергаются насмешкам Шендеровчива и прочих либерастов критиканов интриганов мне просто нравится их музыка, они лучшие, лучшие и всё, они лучшая британская группа за всю историю если хотите, хоят может это спорно, но бесспорно то, что моим ответом на вопрос про автобусные остановки, музыку и наушники являются песни группы "Queen".