Почему Вы не алкоголик? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Prostoi vopros..)
Лучший ответ
Солнышко д.д.д.д.д...н.э Мастер (1555) 9 лет назад
Попробую сформулировать вопрос: Вопрос интересный как в известной фразе мы есть результат того о чем мы думаем.... пить не запрещается
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 9 лет назад
хороший пример перед глазами был все детство.
Мистер Фримен Ученик (65) 9 лет назад
просто не понимаю, какое от алкоголя удовольствие.... уйня какая то!
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5662) 9 лет назад
Потомучто 1)голова работает2) нехочю быть днищими дрыщами как эти алкаши
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 9 лет назад
Не интересно жизнь видеть вечно в измененном состоянии :((она не так уж плоха!
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Потому что не дано им быть, гены не те .
Sergio Мудрец (12251) 9 лет назад
Потому что зарплата не позволяет
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
не испытываю эйфории под воздействием алкоголя. только плохо становится.
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Анжела пришла с простыми вопросами- почему? как? зачем?
Простые вопросы, а ставят в тупик)

А вот почему!