Как это понимать?

Изя Кукуевич Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Сижу вчера в кафе, осталось десять минут до закрытия и тут вваливается парочка. Официантка им вежливо объяснила, что кафе скоро закрывается и их не успеют обслужить. тут дама такой хипиш подняла: " Я что, проститутка? Это мой муж, между прочим" и так далее. Раз десять повторила, что это ее муж и она не проститутка. С какого перепугу она об этом талдонила? Дамочка была потрепанная жизнью на вид, да еще поведение и лексикон такие, словно с зоны она.
Голосование за лучший ответ
неуловимый веннипух венни Знаток (498) 9 лет назад
Ну это видимо как и с темой"На воре и шапка горит'
Максим Кириенко Мастер (1851) 9 лет назад
Типичное российское быдло. А повторяя то, что она не проститука, возможно хотела сказать, что сменила место работы.
Удачи ;)