Скачал Watch Dogs захожу в игру а она вырубается! Что это может быть?

Данила Лукьянов Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wegrfh erghrtghn Гуру (2924) 9 лет назад
плохой репак, плохой пк
Людмила Пороховниченко Ученик (203) 9 лет назад
Only плохой репак. У меня такое было (даже когда другие репаки качал) . Я потом ПО нашел скачал и проблем нету если не помогло то качай другой репак. Кстати у многих из-за антивируса удаляется часть игры а то и репака потому что антивирус видит ето все как троян. Если лицха ищи ПО или опят таки отключи антивирус и перекачай игру. Не помогло обращяйся в центр поддержки или жалуйся в коментах. Может все таки железо у некоторых из-за него проблемы. Может не работать на 32-бит системах (некоторые думают что 86бит ето тоже самое что и 64бит т а на самом деле 86бит ето те же самые 32бит поетому поменяй через перестановку на 64бит если не стоят. Устанавливать 64бит рекомендуют если 4 или выше гиг оперативки. Если меньше то у тебя мало шансов поиграть. Пишут даже что с xp и болие старых windows вылетает. Все потому что ети windows игра опросту не поддерживает. Windows 8,8.1 и подобные не приспособленны для игр поетому с ними тоже много проблем поетому если нету windows 7 совтую поставить (максимальную версию НЕ професиональную) . Извиняюсь за ошибки в школе руского попросту нет...
Roman Bizyanov Ученик (139) 7 лет назад
http://wdgaming.ru/review/oshibki-svyazannyie-s-igroy-i-ustanovkoy-watch-dogs - здесь описаны множество ошибок, посмотри, может найдешь что полезное!