Вот почему так получается? В магазине одежда на манекене выглядит хорошо, а на себя оденешь мешок мешком.

Сергей сергей Мудрец (14158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 9 лет назад
Значит, не следите за осанкой, не держите спину прямой. Я отнюдь не модель, наоборот, дама с пышными формами, но заметила, что если начинаю что-то мерить в магазине, какая-нибудь из покупательниц непременно заинтересуется данной моделью.
Самый последний случай. На выставке-распродаже надела пальто, хотя большого желания приобрести не было. Тут же подскакивает какая-то женщина: "Вы его берете? "- и услышав отрицательный ответ и дождавшись когда я его сниму - в охапку и к кассе.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 9 лет назад
Как верно подмечено! Причем есть древние корни- седло на корове.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Потому что сам манекен выглядит хорошо, а мы выглядим мешками
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Потому что ты не манекен))
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 9 лет назад
Потому со они на манекене сзади одежду булавочками закалывают, чтобы красиво смотрелась и не висела)
А еще у манекенов идеальная фигура.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
да? а у меня наоборот
висит в магазине - тряпка тряпкой

оденешь - шикарное платье
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 9 лет назад
Извините, меня.... Вы когда последний раз взвешивались на весах и пересматривали свой гардероб? Мы чаще всего сидим сутулившись, ходим согнувши спину и как попало. Очень редко можно увидеть человека с прямой спиной. Задумайтесь над этим.
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Потому что фигура другая, вы же не манекен)) )
У каждой фигуры свои особенности, каждому идет свое. Вы просто не верные фасоны выбираете