что было после ипедеми чюмы в больших городах

визер as Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
харе не так написал и чё клава на ляфе маленькая
Лучший ответ
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 9 лет назад
Ты сначала грамоте научись. А потом уж "научными" вопросами интересуйся
Остальные ответы
Виктор Фокин Просветленный (26960) 9 лет назад
Количество населения резко сокращалось.
Irreproducible Мудрец (11509) 9 лет назад
В статье https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_смерть описывается всемирная эпидемия чумы 1346—1353 гг. Там, в разделе "Демография эпидемии" рассказано о количестве жертв. Считается, что жертвами той эпидемии стали около 25% жителей Земли.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Ставили там такие себе чумные колонны... чтобы такого больше не повторилось... кстати, и не повторялось