Программа соотечественников

Чужестранка Знаток (496), закрыт 9 лет назад
Скажите пож-та) У меня вопрос такой) Зачем нужно заполнять Графу о семейном положении соотечественника, проживающего в Российской Федерации, и членов его семьи? А вдруг человек жениться через месяц После подачи заявления в программу. Тогда жене его скажут бай?
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
Вы заполняете тем числом, при котором ваши родственники уже сменили или еще не сменили семейное положение..
Остальные ответы
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Это форма такая документа, кто его придумал, неизвестно. Заполнять все стоит.