Как увеличить децибелы у микрофона на win7?

Колян Мастер (1229), на голосовании 9 лет назад
Дрова стоят, всё правильно подключено, но уровня дБ нету. Хотел повысить, так как меня тихо слышно, но не могу. Может есть сторонняя программа для этого, или как исправить данную ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Zlata Yanukovich Ученик (139) 9 лет назад
Вроде нельзя...
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Да все можно, либо "штатным" способом, либо "нештатным".
Но как отвечать на вопрос, в котором ни микрофон, ни звуковуха, ни ОС не указаны?!
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Ну так что, автора вопроса уже ничего не интересует?
Три дня прошло!

Ну, тогда я закрываю вкладку с вопросом, чего ей висеть-то...