Почему те, у кого по математике в школе была оценка "5" лучше разбираются в жизни?

Jay Vinto Знаток (487), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mefi Mefi Мастер (1128) 9 лет назад
Миф.
Источник: ИМХО
Гусыня Лю Профи (528) 9 лет назад
Спорное утверждение
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Скорее всего, - это была Еврейская школа.
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Не факт . У них мозг по другому построен . У меня вот 3 по математике . Зато по химии и физике 5 .
D a V i D Мастер (1536) 9 лет назад
Потому что математика не только цифры и действия, а логика и умение найти правильный способ решение чего то.
kenny lenny Мудрец (10429) 9 лет назад
У моих родителей не мало друзей двоечников, и уж тем более по математике. Некоторые из них сейчас являются известными бизнесменами в Нижегородской области. Сейчас все ударились в философию.
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
Скорее они прагматичнее, расчётливее и жаднее. А гуманитарии зато добрее и веселее. :))
Галина Просветленный (20026) 9 лет назад
А те, у кого была тройка, хорошо разбираются в людях.
Oleh Mathers Ученик (164) 9 лет назад
Понимаешь математика, это как гимнастика для мозга. То есть, если ты занимаешься спортом, ты развиваешь тело, а если решаешь различные задачки то мозг)
Алиса Мыслитель (7538) 9 лет назад
что-то не заметно чтобы они разбирались в жизни.
Елена Искусственный Интеллект (617716) 9 лет назад
не скажите ...я разбираюсь в жизни не плохо ...но у меня было 5 по географии и иностранному а вот по математике слабая 3 ( даже вспомнить страшно )
Jessy Pinkman Мастер (2062) 9 лет назад
Те, кто пишут здесь, что разбираются в жизни -
Разбираются в ней хуже всех, лол.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
нет, с чего вдруг такой вывод ?