вы любите женщин? не важно, кто вы-мужчина или женщина? не важна ваша ориентация? и почему?

СТЫК Гуру (2642), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262062) 9 лет назад
Я женщинаНо люблю красивых умных и порядочных женщин, Мужчины тоже иногда попадаются. но реже Женщины сейчас не только такие же хорошие работники как и мужчины, но кроме этого еще и содержат дом и чаще чем мужчины воспитывают детей,
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
это как не любить комаров. зачастую неприятно, но они часть экологической системы.
Сумрачный ассасин Оракул (60983) 9 лет назад
Приходится. Выбор то не богат.
Котик Мыслитель (5186) 9 лет назад
люблю только во время секса !
Podolyanka Искусственный Интеллект (645400) 9 лет назад
Нормально отношусь к НОРМАЛЬНЫМ мужчинам и женщинам.
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
природой так заложено. скорее всего запах. так как имею хорошее обоняние но некоторые весьма красивые на взгляд девушки совершенно не заставляют шевелиться мой огурчик между ног.
Сумрачный ассасинОракул (60983) 9 лет назад
Так и есть. У мужчин та часть мозга которая отвечает за обоняние соседствует с той частью, которая отвечает и за секс. так что их работа взаимосвязана.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
я - всех лю (пр всех, не зависимо от пола) ...просто - лю людей и считаю что почти все - хорошие
Joselyn Оракул (71168) 9 лет назад
в этой жизни уже ничего не важно.