Установил Gta 4 Episode From Liberty CIty. Работает нормально, но не могу менять оружие и драться, менять радио в тачке

Данил Балобанов Знаток (397), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Качал из инета, 3 разных игры, каждая установка состояла по разному, но во всех такая проблема. Монтировал образ в daemon tools
Лучший ответ
Rainbow Dash Гуру (3130) 9 лет назад
а лицензию купить слабо? http://steam-account.ru/oplata/gta4-episodes-from-liberty-city-kupit ныть про пиратки ведь проще...
Остальные ответы
Елена Голубь Мастер (1205) 9 лет назад
Опиши проблему, по подробнее. Счего устанавливал?