а если поменять имя останется ли личное дело в ментовке просто была условка

малик гаджиханов Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 9 лет назад
Если будет даже в фамилии другая буква по базе вы пройдете чистым. Клиенту брала справку он судим они в фамилии ошиблись в букве и выдали документы что он чистый
Источник: Личный опыт.
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
Обычно проверяют по всем фамилиям (именам) которые были и есть.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
А вы думаете у человека только имя есть? У него есть еще и дата рождения, место рождения, отчество, фамилия... Всего не поменяешь. так что не имеет смысла юлить, если вас захотят найти, сделают это в два счета.
Алекс Гуру (3906) 9 лет назад
очень смешно читать некоторые высказывания.... женщины по несколько раз фамилию меняют и ничего, все судимости проходят.... тем более что эта операция в случае необходимости проводиться несколько раз
парасена Мастер (1900) 9 лет назад
Конечно сведения останутся, иногда случаются ошибки (человеческий фактор, что не успели информацию подать, но это со временем исправляют) был у меня случай проверяла девушку 19 лет на судимость все чисто, и она не призналась что судима, а в ходе расследования установила что она недавно замуж вышла фамилию сменила. Проверила по девечьей фамилии оказалась Судима по 162.Сообщила в иц об ошибке внесли поправки.