Уколы никотиновой кислоты при остеохондрозе

Ангелина Матвеева Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Прописала невролог ступенчатую схему: 1-2-3-4-5-5-4-3-2-1.

Лечился ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых этим препаратом? Наступили ли улучшения? Болезненные ли инъекции? Были ли какие-нибудь побочки?
Голосование за лучший ответ
88 Гуру (4564) 9 лет назад
Никотиновая кислота довольно болезненный препарат, хоть и дозы небольшие, колол, побочек никаких.
Волошина Искусственный Интеллект (327715) 9 лет назад
Делали внутривенно (гимнастика сосудов) ,не больно.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 9 лет назад
Ерунда это все. Остеохондроз не излечивается. Уж лучше проколоть курс витаминов В6 и В12. А при болях анальгин внутримышечно. И держите поясницу в тепле.
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Это ни лечение, это чтоб отвязаться от больного. Лечить можно растираниями, и сборами трав (пить) . Ну ещё можно делать ванны из нужных растений.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 9 лет назад
Я много раз писал на ответах что "горячие " уколы сжигают интим клеточки внутренней стенки сосудов вырабатывающих вещество обеспечивающее антисклеротический фактор, а значит это путь к ишемии клеток в тч и головного мозга, сердца; инсульт, инфаркт.