Купил туалетную бумагу Зева, ну та где рулончик растворяется, но блин вышло так что когда увидел что

Neptun8 Оракул (64857), закрыт 9 лет назад
туалетная бумага кончилась то было уже слишком поздно, решил разорвать этот рулончик и подтереться им - в итоге теперь все воспалилось и болит - что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
это ладно, рулончик-то в итоге растворился или нет, вот что интересно.
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
ну подмойся - может не всё еще потеряно
Lenka .) Ученик (85) 9 лет назад
Ахахаха, надо же уродиться таким !!!))))))
Маша Жук Оракул (92375) 9 лет назад
хорошо помойся, потом аккуратненько просуши все мягкой тряпочкой, а потом обработай воспаленные места или детской присыпкой иди детским кремом
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Надеяться и верить, что еще не всё потеряно у тебя!)
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
вообще то попу и анус надо мыть регулярно
а не растирать и размазывать гомно