Очень холодные руки

Lenka .) Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
До невыносимост, не знаю, что делать. Нужно много написать, а я не могу у меня будто руки замерзли
Дополнен 9 лет назад
У меня никогда не было и нет вегето-сосудистой дистании, регулярно обследывания прохожу, да и симптомов нет (ну кроме холодных рук)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дмитриевна Мастер (1231) 9 лет назад
У меня такое тоже бывает. Обычно помогает горячий чай. или просто руки держу под горячей водой.
*** Искусственный Интеллект (257596) 9 лет назад
Пару таблеток циннаризина прими.
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Вегето-сосудистая дистония, нарушено кровообращение
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Возможно: Холестерин забивает мелкие сосуды, можно попить Цикорий, Подорожник.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Холод в руках-один из симптомов миозита (спазма) трапециевидной мышцы шеи
и, как следствие нарушения венозного оттока крови. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса. В качестве профилактики удалить из рациона питания продукты с кислым и очень соленым вкусами-провокаторов мышечных спазмов; опасайтесь

сквозняков.
Источник: практика-30 лет