По поводу одной карты в многопользовательской игре "Counter Strike"

Руслан Ягудин Знаток (428), на голосовании 9 лет назад
Помню, что давно играл в одну карту в CS 1.6, сейчас не могу вспомнить название. Могу описать её: действия происходят в каком-то доме, игроки сравнительно с ней маленькие, на карте присутствуют точки plant's, так же есть много скрытых ходов. По поводу- существуют множество похожих карт (с заложниками) , мне можете дать название хотя-бы одной.
Голосование за лучший ответ