Как растренировать дыхалку чтоб марш бросок 14 км бегать и не сдохнуть?

Дмитрий Ревунов Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
потом начинает в правом боку колоть
Лучший ответ
mickey cohen Ученик (109) 9 лет назад
Если начинает колоть в боку, значит плохая физ. подготовка, или ты поел перед пробежкой. А так, когда болит, выдыхай, когда касаешься левой ногой об землю.
А чтобы бегать и не сдохнуть, нужно постоянно тренироваться. Каждый день выходи на пробежку. Кстати, скакалка хорошо развивает дыхалку.
Остальные ответы
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
брось курить для начала )
Оракул (50621) 9 лет назад
бегать бегать и еще раз бегать
славик силеванов Знаток (458) 9 лет назад
Кароч каждый день голышом в прорубе купайся и потом 3 кружка возле дома наверни, так недельку побегаеш и 14км не здохнешь!
*** Мастер (2017) 9 лет назад
нарабатывается тренировками, начни прямо сейчас
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Сначала разминку делай, (разогрев) , потом вес 5 кг сначало за плечи и вперёд, и бегай на голодный желудок, и колоть не будет, пей сок капусты если колет.
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 9 лет назад
делай вдох только носом.
А в правом боку болит-это печень с непривычки не успевает обрабатывать значительно возросший объём крови, протекающей через неё.