Что выберите между Очевидным и Невероятным? Доброго вечера Всем)

Azuma Оракул (74808), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lila Гений (79646) 9 лет назад
очевидное невероятное, это же очевидно.
Источник: какой, нахрен, вечер! )
AzumaОракул (74808) 9 лет назад
А по мне так уже вечер) ) А у Азумы и вовсе-23-24)) Привет, Машуль)))
Lila Гений (79646) привет, моя хорошая! )
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Я выберу жизнь. Она сама по себе- очевидная. Но при этом такая невероятная:)))
Источник: ДОброго! :))
LilaГений (79646) 9 лет назад
утипутипу!
absentis Высший разум (324012) ХОрошего дня Маша:)
AzumaОракул (74808) 9 лет назад
Привет, милый) Это я) ) В смысле, Любава)
absentis Высший разум (324012) Да я понял:)) ) Просто не палил контору: ) По смайлику понял:)))
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Невероятное, но чтобы при этом приятное. А в очевидном я и так живу.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
говорят, если не знаешь, что выбрать, - выбирай то, что ещё не пробовал