Grand Theft Auto V

Артур Азанов Ученик (77), закрыт 9 лет назад
У меня ps3 и Grand Theft Auto V (Лицензия) и я очень хочу сыграть в неё, но не могу Брат подарил, но он говорит надо что то купить что бы поиграть я не знаю что и поэтому прошу сказать что нужно что бы сыграть в online wifi устанавливать не буду
если не знаете то не пишите
Лучший ответ
TheEmirist Профи (721) 9 лет назад
Лол, ты собираешься сыграть в GTA V без WiFi? К такому меня жизнь не готовила
Остальные ответы
AdamSL Мыслитель (5133) 9 лет назад
Думаю в сингплеер ты сможеш играть а вот в онлайне нет
п п Мастер (2181) 9 лет назад
Напиши в репу создателям!