Вы бы стали жить много лет с другим человеком зная что ваша вторая половина подыхает от одиночества ?

пушок* Просветленный (34917), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Это типа отдай жену дяди а сам иди к бляди .
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...а Вам, я так понимаю, не хочется?... (есть еще дети, семья, обязательства... и предательство)
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
а зачем создавать семью и рожать детей с человеком - который не ваша вторая половина.. и вы это знаете.. и знаете что разведетесь в итоге. зачем играть в супругов.. -у вас 10жизней и молодостей.. а детей зачем несчастливыми делать?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) ...наверняка почти никто не знает сразу-ваша это половинка или нет... ошибаются практически все...)
НадеждаОракул (54412) 9 лет назад
предал ту, которая одна, а теперь, конечно. нельзя предавать и вторую и детей.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
Нет на мой взгляд никаких половин - человек - существо целое
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
если бы человек был существом целым - не существовало бы двух полов - мужского и женского
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Пол не делает человека половиной - он лишь дает ему возможность размножаться. А то как б выживали Пап Римские? Они же ни с кем ни-ни?
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
не отказался доставить ей такое удовольствие!
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
с кем живете, тот и половина. .
но зачастую в жизни бывают и сюрпризы
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
а если я уже я пятерыми жила- они все мои вторые половины что-ли? половина - всего одна а не 10 и не 20
пушок* Просветленный (34917) с кем живете - тот и сожитель.. (а не половина).. Половина - это ГАРМОНИЯ, а не тупое сожительство
m.g. Гуру (4870) 9 лет назад
Я свою "вторую половинку" довёл до такого состояния, что она и видеть меня не хочет. А на подыхание обрёк. :(