КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ?

ЛенУсЯ Т. Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
маму замучила боль в пятке, сделал снимок-шпора. сказали катать на скалке и все. . не помогает. ходить все тяжелее и тяжелее. слышали о методе ударно волновой терапии. может кто знает эффективно ли? и может у кого получилось избавиться от этой напасти, поделитесь как?
Голосование за лучший ответ
Михаил Мастер (2026) 9 лет назад
Димексид мазь + ибупрофен мазь.. . Лечение шпоры долгое занятие....