Когда сказка становится былью внезапно?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
cоntra spem spero Гуру (3631) 9 лет назад
Именно внезапно. .
В момент, когда этого совсем не ждешь..
Остальные ответы
Vegas61 Мудрец (11452) 9 лет назад
Когда к твоему дому подъезжает не принц на белом коне, а мужлан на жигули.
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=8u-Z9H9d7pw
Когда начинаешь осознавать реальность. И понимаешь что люди - это временное явление.
Ксюша Маркова Профи (792) 9 лет назад
в период от 10-...лет ты понимаешь что люди не вечны что они могут умереть в любую минуту. лично мне12 и я очень сильно ревела осознавая что если мне будет 40 лет например моей любимой бабулечки не будет даже сейчас не могу этого представить. кога понимаешь что жизнь ОЧЕНЬ КОРОТКА. и ты не можешь например, воскресить и в любую минуту сам можешь умереть. а когда ты мелкий очень круто все рядом все с тобой. но в моей жизни были не все со мной мой родной отец умер когда мне не исполнилось и 2 лет. так что детство-сказка, переход из детства во взрослую жизнь и ответственность-быль!!!! 1 как бы грустно не звучало