Отказ от гражданства

Евгения Дорохина Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Кому необходимо подавать документы о подтверждении о наличии только гражданства РФ, подтвердить, что нет другого гражданства?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Можно спросить, кто вам это сказал? Просто инфа еще засекречена...
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
А как будете подтверждать отсутствие второго гражданства, если не секрет - в консульствах всех 240 стран возьмете справки?