Готовы ли Вы к обучению детей-инвалидов в общеобразовательных школах?

- Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Вводится закон о том, что дети с неполноценными возможностями будут учиться в обычных школах. Готовы ли Вы к этому?
Лучший ответ
Сергей Владимирович Просветленный (34825) 9 лет назад
С нами учился 3 года умственно отсталый мальчик (приводила и уводила мама) . 1972 год - СССР. А уж если с нормальной психикой - почему нет то ?
Остальные ответы
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
ну, везде эти хохлы, что ж с ними делать?
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Ну так умственно неполноценные всю жизнь учатся а чем физически неполноценные хуже?
Лена Маслова Мыслитель (7584) 9 лет назад
Я не директор школы, мне это проблем не доставит