Батарейки быстро садятся

Маленькая Пакость Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Фотоаппарат Canon Power Shot SX150 IS, новые батарейки дюрасел хватило на 30 снимков, что делать?
Дополнен 10 лет назад
Как заменить на аккумуляторы фотоаппарат на батарейках?
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мудрец (13107) 10 лет назад
Вместо батареек купите комплект аккумуляторов типоразмера "АА" и хорошее зарядное устройство для них. Посмотрите здесь: http://www.la-crosse.ru/
Не экономьте ни на том, ни на другом.
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 10 лет назад
Есть аккумуляторы АА, которые имеют форму и размер батареек АА. Вместе с ними нужно купить зарядное устройство.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182232) 10 лет назад
Я б не торопился с аккумуляторами. Мне попадались два аппарата Canon (А650 и уже не помню какой) и у них были точно такие же проблемы. Их поменяли по гарантии, причем сервисный центр безоговорочно признал проблему. Похоже это фирменная фишка Canon.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 10 лет назад
Просто купите хорошие аккумуляторы типоразмера AA, Ni-MH (никель-металлгидридные) большой ёмкости (2500 мА*ч и выше) .

Ansmann, Varta, Sanyo Eneloop и т. п.

И хорошее зарядное устройство к ним. С функцией контроля заряда.
Кот да Винчи Оракул (51155) 10 лет назад
Придите на рынок, покажите батарейку и попросите поменять на аккумулятор.