Готика? Что? Где?

Sir JOHN Гений (64256), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Paweł Гений (56197) 9 лет назад
Церковь Святой Терезы Младенца Иисуса (Павлодар)

Страна Казахстан
Конфессия Католицизм

Епархия Архиепархия Пресвятой Девы Марии

Благочиние Павлодарский деканат

Первое упоминание1978 год

Строительство1997—2000 годы

Приделы Святой Терезы Младенца Иисуса

Церковь Святой Терезы Младенца Иисуса — католическая церковь, расположенная в городе Павлодар, Казахстан. Административно относится к Павлодарскому деканату Архиепархии Пресвятой Девы Марии. Здание возведено в 1997—2000 годах.
Вид на алтарную часть храма.

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Roman-catholic_church_of_Saint_Thérèse_of_the_Child_Jesus,_Pavlodar._Main_view_at_the_building.jpg