Не устанавливается Windows 7

Димон Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Вставляю диск с виндой в сд-ром, в биосе устанавливаю приоритет приводу, захожу в меню диска, выбираю установку. Проходит загрузка файлов, появляется черный экран с курсором и на этом все. Вставил этот же диск в ноут, попробовал установить-все норм. В чем может быть проблема?
Дополнен 9 лет назад
Уже года 2 пользуюсь этим диском. раньше с этим проблем не было, т. е. на коряво записанный диск грешить не буду
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220586) 9 лет назад
Неграмотно записана ОС ё..ть. С флешки тоже пробовал? Это быстрее в разы чем с диска
Местный Искусственный Интеллект (131672) 9 лет назад
Там при установке вылазит пункт - подключение к инету. Его лучше отрубить. Вообще, инет лучше отключить на время установки.

Во-вторых, если стояла 8, а ты ставишь поверх 7 - то ничего не выйдет.

В 3х, жесткий способ: форматни вручную системный диск, а потом ставь Винду.
Nosferatul Umertvie Мастер (1281) 9 лет назад
Вопрос в каком режиме работает жесткий диск? Для w7 должен быть ACHI
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
1-диск децел износился ( появилась царапинка, засорился пылью) 2- в приводе лазер сдыхает, или его ни кто ни когда не протирал от пыли! От этого привод плюется и не хочет до конца читать диск ) Рекомендую переходить на флешки с ними мала вероятность заработать нервоз !