10 лет назад
от

Когда человек всем говорит что он счастлив, он действительно счастлив, или пытается убедить в этом окружающих?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самого себя чаще всего

когда человек действительно счастлив.... ему нет дела до мнения окружающих....

Счастьем не хвастают.. счастье берегут..

если человек говорит, что счастлив - пытается убедить. по-настоящему счастливые люди, другим своего счастья не показывают

а вам будет легче, если он будет говорить, что не счастлив? )) Конечно, он молодец.