Сегодня прочитала в магазине: постельное бельё «Аморе» – дворцовая роскошь в вашем доме!

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
А вы такие же сами РОСКОШНЫЕ?!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Вы в магазин наверное вместо библитотеки ходите- почитать)))
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
А то!
Дивер Просветленный (30318) Раньше было постельное белье "Королевское " называлось с пришитой вышивкой, еще есть шелковое, а последний писк- это из бамбука.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280989) 9 лет назад
Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащут из семьи)
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
Аморе во дворцах - тоска и скука! Аморе на природе, средь дерев, цветов и пчёл жужжащих - ЭТО настоящее. Вот ЭТО штука!
Источник: дворцовая плесень