Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы - лидеры.
У меня вопрос к котовладелицам и кошковладельцам: Вот смотри
1 ставка
Какова суть жизни в рамках вселенной данного создания?
1 ставка
Попугай копает клетку
1 ставка
Возраст волнистого попугайчика
1 ставка
Какое животное Ваше самое любимое?
1 ставка
•••
почему у хлорофитума не вьются листья? на витрине был "кулрявый", растет у меня пол года и листья расправились
Павел Смирнов
(201), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
Yousei Teikoku
10 лет назад
Бони начинает скручиваться в бараний рог только на ярком свету. Зимой кудри распрямляются, а летом снова начинают лезть круто закрученные спиральки.
Остальные ответы
Островок Пальм
10 лет назад
Первый раз слышу о "кудрявом" хлорофитуме. У него прямые ниспадающие листья. Хлорофитум на заднем плане фото
netskuki net
10 лет назад
Хлорофитум Бонни? Пишут на многих форумах, что кучерей у него в домашних условиях поменьше становится. . .и еще есть версия, что так недостаток света может сказываться.
Фомина
10 лет назад
Хлорофитуму Бонни для кудряшек необходимо много света. Когда света недостаточно, его листья распрямляются. Моему тоже немного маловато света...
ВЕРА СЛАВИНА
10 лет назад
у нас такоѝ же есть!
Анна
10 лет назад
Потому что для кучерявости Бонни надо содержать на очень ярком свету (даже с попаданием солнца) , при удалении от окна завиваться полностью перестаёт.
Инна
10 лет назад
Может у вас просто хлорофиттум, а не Бонни, вот мой