Кто такие СКА и чем они отличаются от других нефоров?

КАК вы знаете все неферы отличаются! от того они неформалы! СКА это люди которые слушают позитивную музыку одеваются под свою субкультуру! !
больше всего меня убивает новое направление СКА-ЭМО!!!

Направление ска началось в 80... Ска - это люди которые носят черно-белые цвета и т. д

Кто такие? - это стиль музыки! Под который, в принципе, зародились трады (скинхеды антифашисты) , ещё под рэгги, поэтому сейчас они смешивают эти стили, так же и ПАНК. Скашники, их можно узнать по приметной в гардеробе одежды детальке - шашечки чёрно-белого цвета, у ЭМО, как мы знаем, они чёрно-розового, хотя они тоже антифа.