Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Открыла спор на Аликспресс. Что будет дальше?

Y Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Заказала сумку на сайте Аликспресс. Прошёл месяц, товар отследить не могу, продавец удалился. Открыла спор. Что дальше? Как мне вернуть свои деньги? Явно продавец - мошенник.
Голосование за лучший ответ
Billy Butcher Просветленный (27474) 9 лет назад
надо брать у тех у кого есть хороший рейтинг если защита товара закончится то должны автоматически вернуть деньги
акс серов Профи (649) 8 лет назад
Если продавец удалился, то автоматически через 5 дней система споров на Али примет ваше требование, Вы получите полный возврат средств !