Чем по свойствам можно заменить акриловые листы для фотографа? Он даёт отражения предмета, который лежит на листе.

Маринка Немова Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 10 лет назад
Если для предметки, то подойдет обычное стекло и цветной фон под ним.
Евгений Дмитриев Профи (692) 10 лет назад
Стекло, на сколько я знаю, дает двойное отражение.. . или ошибаюсь?
Данил Фракун Мастер (1599) 10 лет назад
Вот тут много полезных профсоветов как фотографируют предметку с отражением от поверхности. Даже световые схемы http://fotogora.ru/?page_id=442