Что лучше Windows 7 или windows 8.1 64bit
Вот решил купить ноутбук но на нем стоит windows 8.1 64bit вообще хотел windows 7 но чтобы её установить нужно поменять настройки в биосе и мне стало страхово. И я подумал может уже windows 8 стала лучше мне принципиально мне главное для игр
Windows 3.1 - хороший
Windows 95 - плохой
Windows 98 - хороший
Windows ME - плохой
Windows XP - хороший
Windows Vista - плохой
Windows 7 - хороший
Windows 8(8.1) - плохой
ждём Windows 10
Для игр 8.1 будет приятнее. Да и оптимизирована лучше.
8.1 намного лучше
Виндовс 8.1 это та еще фигня, почему? да потому что там есть,.... OneDrive, Store, лучше снести все винды,.... и поставить, ну....... допустим linux monjaro/mint или же lubuntu.
А лучше mac os!!!!!!!