А вы считаете,что блондинки глупее чем брюнетки? И вообще,как вы относитесь к блондинкам? Ммм?
И правда ли,что мужчины в основном в жены брюнеток берут...а еще говорят,что натуральных блондинок скоро вообще не будет...вымрут чтоль?

да ладно бред, может брюнеток берут больше потому что просто блондинок по численности меньше? как ты думаешь? а по поводу кто умнее, это тож бред, у меня вот подруга блондинка, и что? поступила на бюджетку в плеханово!
Есть блондинки с которыми фочется общаться, есть брюнетки с которыми фочется подраться....
Говорят, что ум и глупость даны с "Выше", цвет волос здесь не играет роли, а вот брюнеток скорее не останется, чем натуральных блондинок, очень велико желание у брюнеток красить волосы в белый цвет, облысеют они все скоро!
Фигня всё это что замуж брюнеток и т. д (Правда в том что парни гуляют содними а женяться на других)
я к ним не отношусь