Заговор от прыщей кто знает?видела в ответах,найти не могу
ЗАГОВОР ОТ ПРЫЩЕЙ.
Что бы очистить лицо от прыщей, нужно умываться на восходе Cолнца с заговорными словами:
"Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься).
нужен уход. Не поскупись на дорогую хорошую очищающую косметику- можно купить Клиник, конечно, накладно- около 1500 р за 3 продукта ( набор) , но зато кожа будет чудесная, гладкое личико. Ухаживайте регулярно, лечите прыщики) все будет хорошо)
Сам мучаюсь.
Мне помогло---смажь их салициловой мазью аккуратно и с любовью--эта процедура будет лучшим заговором.