Far Cry 3!!!

Sakson Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Когда только появляются пираты Васа в моем поле зрения экран становится черный и только видно ихние белые силуэты. Как только я отвернусь в другую сторону все становится нормально. Повернусь к пиратам все опять тоже самое пока их не первалю.. . Как решить такую проблему?
Народ только не нужно кидать ссылки на поисковики...
Дополнен 9 лет назад
Я уже третий раз играю этот репак и такое впервые
Голосование за лучший ответ
тити тити Знаток (297) 9 лет назад
купи лицензию достали со своими лагами на пиратках
IGROMANPC Мастер (1463) 9 лет назад
Дрова на видюху обнови. Либо скачай репак нормальной версии игры.
Никита Свой Ученик (124) 9 лет назад
репак корявый, купи лицензию, школяр....
Gtnz Gegrby Профи (705) 9 лет назад
Лицензия, пора переходить на новую эру
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Тут 2 варианта либо у тебя видюха потихоньку подыхает либо репак кривой скачал
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) 9 лет назад
Я бы сказал, что видеокарта не вывозит
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
Драйвера на видюху обнови - если новые уже стоят, попробуй старые поставить. У Тебя не Радеон случайно?